gerat wrote in soviet_life

Categories:

Мороженое.

Оригинал взят у gerat в Мороженое.
Иностранцы, приезжающие зимой в СССР, сильно удивлялись, что русские и в мороз едят мороженое.:-))
Теперь зимой морозов у нас нет, да и мороженное нормальной днем с огнем не найдешь. Осталось только ролик смотреть: